Эзотерика

да я хотела бы знать будущее темболее оно настоящее неочень удачно Дата рождения:1981-09-24 - вопрос №2076968

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В основном проблемы идут по части личных отношений...

    То что есть Вас не устраивает а на большее Вы не рассчитываете...
    Если ничего не  менять то ситуация такой и останется если же сделаете правильные выводы а главное решитесь их применить практически то удивитесь насколько все может быть иначе и лучше...

    Удачи Вам!

    август 12, 2016 г.