Эзотерика

Здравствуйте! Стою перед выбором.У меня своё ранчо.Продать или открыть (эко тур базу,фото сафари парк)Что мне делать??? Дата рождения:0405-19-66 - вопрос №2076970

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас не время продавать, лучше сдать в аренду или организовать сафари парк.
    Удачи Вам!

    август 11, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Продавать только в том случае если имеется привлекательный и высоко прибыльный проект в который хотите вложить деньги.

    август 11, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Если ранчо продадите, то и покупателей найдете, и договоритесь быстро, и сделка пройдет удачно. Хотя люди очень не простые, покупатели, будут.
    Переоборудовать ранчо (реорганизовывать бизнес) вам будет сложнее. И врага себе наживете, мужчину… Все будет ездить к вам, все высматривать, все огрехи искать будет
    Расписала вам два варианта, а решать — вам.

    август 11, 2016 г.