Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста какое будущее меня ждёт с Алексеем 31.08.88 Шуя.Яна 18.04.91 16:05 Иваново - вопрос №2077024

изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста какое будущее меня ждёт с Алексеем 31.08.88 Шуя.Яна 18.04.91 16:05 Иваново

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Будущее смутно… сразу скажу.живите теперешним… если этого человека вы любите  ион вам нужен.Удачи вам

    август 11, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    по всякому будет и хорошо и не совсем.Но в целом счастливо — это Ваш мужчина

    август 11, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте Яна!
    Видится хорошая перспектива ваших взаимоотношений. Алексей — надежный партнер. Только постарайтесь не допускать размолвок и конфликтов. От этого ваши отношения станут более прочными. Удачи!

    август 11, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не вижу вас вместе.

    август 12, 2016 г.