Психология

Решено

Здравствуйте,эксперты.Что хотел сказать человек,передав подруге,что он стал очень верный от измены девушки?Спасибо. - вопрос №2077102

Вопрос задан анонимно август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Как один из вариантов, молодой человек почувствовал, насколько болезненна измена девушки и решил, что никогда не доставит такой боли своей партнерше.
    Удачи Вам!

    август 11, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Он имел ввиду что всё что нас не ломает — делает сильнее. Он пережил боль предательство, но он сумел не только выстоять, но и стать сильнее.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Что он может ценить верные отношения,  несмотря на измену, он не ожесточился и это говорит о том, что этот человек очень сильный.

    август 12, 2016 г.