Юриспруденция

Здравствуйте, я могу просить элименты, по 5тысяч за каждого ребенка, при его окладе в 6000т - вопрос №2077186

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, можете просить алименты в ТДС. Содержание ребенка — равная обязанность обоих родителей.
    Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    август 12, 2016 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Лиана
    да вы можете просит любую сумму на алименты по содержанию детей, но суд подойдет с разумными сумма и назначит реальную сумму. Так как содержать и воспитывать детей обязанность обеих родителей
    Когда вы укажите сумму в иске постарайтесь конкретизировать почему вы просите именно такую сумму, если вы убедите суд что вам требуется на содержание детей именно такая сумма, суд удовлетворит ваш иск.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучшим ответом

    август 12, 2016 г.