Технологии

Планируется ли сайтом создание агента эксперта на IOS? - вопрос №2077215

Планируется ли сайтом создание агента эксперта на IOS? И если да, то как скоро? Спасибо и всем добра :)

Дополнение автора от август 12, 2016 г., 15:40:47

Вопрос именно об агенте эксперта, а не о мобильном приложении сайта.

Вопрос задан анонимно август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам лучше задать этот вопрос на форуме а не в разделе Технологии .
    Эксперты не знают ответ на Ваш вопрос.

    август 12, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Загрузите в App Store

    Совместимость: Требуется iOS 7.1 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

    август 12, 2016 г.