Юриспруденция

Здравствуйте, Денис! Указом Президента РФ от 14.10.2002 была утверждена медаль "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения", которая была вручена мне в 2003 году. На - вопрос №2077286

момент вручения эта медаль была государственной, а в 2010 году эту медаль убрали из числа государственных медалей. По имеющемуся внутриведомственному приказу, работники нашего ведомства получают поощрительную выплату в размере 5 процентов от должностного оклада. Однако, мне работодатель отказал ссылаясь на то, что данная медаль уже не является государственной. Как быть?

Вопрос задан анонимно август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    3-й в Юриспруденции

    Если есть крпия приказа, обратиться к работодателю с указанием на номер и дату приказа. При его несогласии обратиться в суд с приложением копии приказа.

    август 12, 2016 г.