Юриспруденция

В январе я отдала все нужные документы для получения гражданства в имиграцию.Вчера снова позвонила,мне сказали что президент еще не подписал приказ.В течении какого времени я могу получить ответ? - вопрос №2077331

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Если есть все подтверждающие документы о том, что вы писали заявление о получении гражданства, напишите первоначально письменный запрос в ФМС куда вы подавали заявление с требованием уточнить время получения градданства и пояснить в чем задержка. В случаеи неудовлетворительного ответа обратитесь лично к Президенту через его сайт. Ответ от Президента обычно следует через три-пять дней после обращения

    август 12, 2016 г.