Эзотерика

Добрый день скажите познакомилась с парнем недавно Омар 10 сентября 27лет ему будет. Как будут развиваться отношения Жанна 22.04.1988 - вопрос №2077338

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.всё сложится удачно.но для точной диагностики желательно ещё фото.

    август 12, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна.

    Смотрю на период до конца года:
    Отношения будут развиваться очень активно, местами даже очень быстро. Вы оба с огненными темпераментами, поэтому много страсти между вами видно. У мужчины хорошая интуиция и глубокий внутренний мир, будете постоянно разговаривать и вам будет интересно узнавать много что от него нового. Удачи!
    Если остались вопросы, обращайтесь на личную консультацию.
    С уважением, Юлия.

    август 12, 2016 г.