Психология

хотелось бы знать измениться ли мое семейной положение и когда - вопрос №2077517

я вдова

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «хотелось бы знать измениться ли мое семейной положение и когда»
    Ответ. Вам стоит перенеси ваш вопрос в раздел Эзотерика, но позвольте вам ответить, как психолог. Ваше семейное положение изменится тогда, когда вы, как минимум, начните активно действовать, ведь «под лежащий камень вода не бежит». Например:
    1. Поставьте пред собой цель, например: выйти замуж, или стать любимой и любящей женой, или
    найти сексуального партнера и т.д.
    2. Конкретизируйте и детализируйте образ вашего идеального мужчины- это позволит вам четко и ясно понимать за кого вы выйдите замуж, а кого (например: алкоголиков, женатых и т.д.) вы не допустите в вашу жизнь.
    3.
    Выберите, в соответствии с вашей целью, стратегию и модели  отбора мужчин для серьезных отношений. Некоторые идеи подглядите здесь: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
    4. Определите географию и места знакомств с мужчинами для серьезных отношений. Открою маленький секрет: в соцсетях и на сайтах знакомств они не водятся, у них есть более интересные дела и места тусовок.
    5. Посмотрите в качестве примера фото моих клиенток (в моем ответе), вышедших счастливо  замуж  http://www.liveexpert.ru/forum/view/1859602-v-poiske-ekspertnogo-mneniya?f=last
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    август 12, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

    «Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует».

    Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

    Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    август 12, 2016 г.