Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Просмотрите, пожалуйста, причину кашля ребенка. уже 3 недели кашель, врач говорит - чисто. Дмитрий 19.07.2012 (крещен другим - вопрос №2077651

именем). Запорожская обл. Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте. С большой вероятностью кашель Дмитрия носит аллергический характер. Сдайте тесты на аллергены. Обратитесь к аллергологу. Здоровья Вам и Вашему ребёнку!

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.То… что крещен другим именем -не есть хорошо.При крещении  человек получает имя и ангела-хранителя и он ему  этот ангел  всю  его жизнь  помогает.  и охраняет.Надо все подробно смотреть -вашу ситуацию.и с кашлем тоже Удачи вам

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Диме помогут игры, в которых он главный, поиграйте с ним. Он будущий руководитель по жизни, его подавлять нельзя, воспринимает очень остро.
    С уважением, Светлана Весна

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что надышался чего-то, аллергия судя по всему.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьезных причин нет, заболеваний тоже. Скорее всего причина действительно в аллергии. Поэтому врач и не может ничего обнаружить. Т.к. для обнаружения необходимо сдать специфические анализы, которые и выявят причину кашля.