Медицина

Решено

здравствуйте. срок беременности 12-13 недель. результаты анализа крови в норме, кроме амилаза 16. (при норме 28). до беременности тоже было снижено - вопрос №2077713

23. на узи брюшной полости застой желчи. скажите такое понижение опасно при беременности и родах? нужно ли лечение или необходимо употреблять определенные продукты

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Если у вас нет жалоб, то ничего страшного я у вас не вижу. По одному лишь показателю в биохимическом анализе крови выводы не делаются.

    август 12, 2016 г.