Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите как бросить пить и курить? Спасибо, Максим. Дата рождения:1976-06-29 - вопрос №2077715

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Максим.

    Никотин организму не требуется как необходимая составляющее.
    Вся привязанность к нему через рефлексы.
    Бросить можно тогда, когда вы найдете ценности без курения. преимущества этого, напишите их на бумаге, а рядом напишите отрицательные стороны курения, от которых вы хотите избавиться.
    Накапливаете критический момент и принимаете мужское волевое решение.
    С алкоголем другая проблема.
    Здесь тема не в рефлексах, а в энергетических полях.
    Если человек теряет свою энергию через давление людей или обстоятельств, он должен найти некий компенсатор.
    Вот зачатую им и является алкоголь.
    Причем действие его сильное на поле человека, при длительном воздействии оно отключает инстинкты самосохранения и включают поле смерти.
    Чтобы уйти от алкоголя, нужно взять саму эту тему под свой энергетический контроль.
    Далее применять любые другие методы, которые смогут убрать контроль алкоголя конкретно над вами.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 12, 2016 г.