Эзотерика

Добрый день, скажите пожалуйста будет ли успешным лечение моего сына, которое в данный момент проводится. Если да, то как много времени на это пойдет Даниил 16.10.2012. - вопрос №2077746

Добрый день, скажите пожалуйста будет ли успешным лечение моего сына, которое в данный момент проводится. Если да, то как много времени на это пойдет Даниил 16.10.2012.

Вопрос задан анонимно август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Лечение будет плодотворным, если обратитесь по казеным домам и проводить его будет мужчина крестовый по масти в возрасте… лечение долгое полгода-год но с хорошим результатом

    август 12, 2016 г.