Эзотерика

vip

Когда я выйду замуж? - вопрос №2077760

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Юлия. Нашла Вашу дату в предыдущих Ваших вопросах. Желательно сразу писать в вопросе, потому что без даты информацию трудно получить.

    Замуж выйдете в следующем году. Мужчину Вы уже знаете.

    август 12, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    замуж выйдете в течении 1-1,5 лет

    август 12, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что замуж выйдете примерно через два года, при условии что вы все силы приложите, что бы найти своего мужчину, своего человека.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 12, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Замужество не ранее 2018 года.

    август 12, 2016 г.