Эзотерика

Решено

Что будет с семьей сына, сохранят они отношения или разойдутся? Дмитрий 17.04.1984 и Наталья 05.09.1983 - вопрос №2077777

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всеми силами они стараются сохранить отношения, но все их старания напрасны, пути в жизни у них разные.

    август 12, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга.

    Отношения у вашего сына с женой живые и потеряли некую гармонию.
    Развод можно избежать, но только если сын сам будет принимать нужные его жизни решения.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 12, 2016 г.