Эзотерика

Решено

vip

Работа и карьера - вопрос №207784

Как скоро я найду работу и какую? Анна 21.12.80 Карелия 20.00 живу в  Киеве. Спасибо!

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Анна, у вас будут улучшения в плане работы, в мае, так же вижу у вас к сентябрю изменения в личной жизни, появление человека с серьезными намерениями, так же проблемы со здоровьем необходимо решить, и возможность родить в следующем году. Удачи. Берегите себя.!

    февраль 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Добрый день Анна.

    Наиболее для вас подходит области в области финансов.

    На работу вы в перспективе сможете устроиться в течении 2-3 месяцев.

    Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    февраль 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно начать работать на себя — думайте, каким бы вы бизнесом могли заняться и какие услуги оказывать. Работу едва ли найдете, время пришло для вас стать свободной.

    Счастья вам, здоровья, понадобится полная консультация — пишите, буду рад помочь. Очень прошу вас не забыть оценить ответы экспертов, заранее благодарю!

    февраль 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Анна!

    Вам давно уже пора начать работу со специалистом по нормализации своей

    судьбы. Вы же видите что у Вас постоянные проблемы: болезни, работа,

    личная жизнь, страхи, неуверенность, это лишь часть того что я у Вас вижу.

    Проблема естественно родовая, все это нужно снимать. Кроме того,

    энергетические утечки, которые проявляются в частых состояниях усталости,

    из-за пробоины на биополе.

    В целом, по судьбе, у Вас скоро появится неинтересная, низкооплачиваемая

    работа, но не надолго. Просто ситуация запустилась.

    Я могу Вам помочь.

    Всего Доброго!

    февраль 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Вы сосредоточили все свое внимание на проблеме с работой, тогда как проблем у Вас на самом деле гораздо больше. Во всяком случае, то, о чем Вы думаете, для Вас сейчас не самое главное. Вы найдете работу, хотя путь к успеху долог и труден. Важно, чтобы в Вашей по­вседневной жизни Вы стремились не только к материальному благосостоянию и процветанию, но и к духовной самореализации. В Вашей жизни присутствует конфликт, вызывающий душевную боль. Причина, видимо, в разрыве с партнером.Вы должны остаться наверху и смотреть только вперед. Обратите внимание на состояние своего здоровья. Возможно, скоро у вас начнется новый роман.Это будет честный и разумный человек. Он предложит Вам руку и сердцe. В Вас много сомнений, но его любви вы можете смело довериться; даже если в будущем отношения прервутся, он приложит все силы, чтобы не обидеть Вас.

    февраль 20, 2012 г.