Эзотерика

Скажите чем я больна?мне очень плохо а каждый врачь ставит свой диагноз....как мне вылечится? - вопрос №2077874

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Когда медицина бессильна тут обращаются к помощи магии.
    Перво на перво нужно смотреть вас по фотографии, для выяснения причины болезни.
    Далее проводить чистку вас, так как если врачи ставят разные диагносты это указывает на то что они не могут определить точно что у вас вероятно что на вас идет магическое воздействие которое и путает их.
    Всех Благ

    август 12, 2016 г.