Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Стечение обстоятельств.... - вопрос №2077881

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сломала ногу, очень всё серьёзно, делали операцию, хожу на костылях, на оперированную ногу наступать нельзя.У меня такой вопрос-это стечение обстоятельств, несчастье, или чьето воздействие со стороны или может кому перешла дорогу.....
И если воздействие со стороны как узнать кто это сделал?
Заранее благодарна за ответы!

Дополнение автора от август 12, 2016 г., 16:03:58

Ольга 18.10.78

Вопрос задан анонимно август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    437-й в Эзотерике

    Допишите ваши данные и имя.

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы выяснить причины, необходимо знать ваши имя и дату рождения.

    август 12, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По Знакам предварительного малого расклада, у Вас в биополе имеется много негативной энергии. В любом случае, это оказывает отрицательное влияние на многое в вашей жизни. Причину проблемы нужно выяснять при наличии фото и некоторых дополнительных особенностей ситуации.

    август 12, 2016 г.