Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Родилась 07 апреля 186 года. Встречалась с молодым человеком. Его зовут Михаил. Родился 10 ноября 1983 года. Несколько дней назад расстались. Мне интересно, как он ко - вопрос №2077889

мне относится? Что чувствует? И помиримся мы или нет?! Дата рождения:1986-04-07

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария.

    Вы конечно дали импульс к размолвке самостоятельно, но развернуть ситуацию и нормализовать отношения возможно, так как относится к вам положительно, хотя сейчас и отстроненно.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 12, 2016 г.