Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я бы хотела узнать если ли у меня шансы быть с конкретным мне человеком? Могу ли я его вернуть? И как он ко мне сейчас относиться,что думает,и т.д. вот фото данного человека о котором - вопрос №2077936

хочу узнать, зовут Илья, Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте! Я бы хотела узнать если ли у меня шансы быть с конкретным мне человеком? Могу ли я его вернуть? И как он ко мне сейчас относиться,что думает,и т.д. вот фото данного человека о котором

Дополнение автора от август 12, 2016 г., 17:36:41

Моя дата рождения 4.11.1995

Татьяна август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы Ваши данные (фотография или дата рождения).
    Судя по картам — у него сейчас общение с другой девушкой.

    август 12, 2016 г.