Медицина

Подскажите пожалуйста что это может быть у меня частые головные боли да такие сильные что аж до рвоты а сегодня упала в обморок раньше было сотресение мозга несколько раз я не лечила - вопрос №2077983

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Плохо Наталия что вы не лечились по поводу сотрясений головного мозга. Во-первых все такие повреждения со временем накапливаются, и  во вторых, если сотрясения мозга были более-менее серьезные, то со временем развивается посттравматическая болезнь головного мозга, так называемая посттравматическая энцефалопатия со всеми вытекающими последствиями. При этом симптомы большей частью могут быть связаны с повышением внутричерепного давления и нарушением ликвородинамики.   Поэтому вам нужно обследоваться у невролога а возможно и у нейрохирурга. Хотя конечно причиной может быть банальная ВСД.  Поэтому без врачебного очного осмотра тут не обойтись.

    август 12, 2016 г.