Эзотерика

vip

Стоит ли мне разводиться с мужем ( Ольга 06.10.1982 и Александр 28.06.1983) - вопрос №2077984

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    нет не стоит

    август 12, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    стоит или нет решать только вам т.к эта ваша ответственность и ваша жизнь .
    но я могу сделать 2 диагностики- первая то какая ваша жизнь будет с супругом, а вторую на то если вы уйдете от мужа и потом вы сможете принять для себя решение какой вариант вам больше подходит.
    можете обратиться ко мне в личку.
    Всего доброго.

    август 12, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ольга, в ближайшее время развода не видно, но на будущее у Вас с Александром очень непростые отношения, высокий риск развода в течение 1-2 лет

    август 12, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Никто не проживет Вашу жизнь за Вас.
    Вы зачастую стремитесь все держать под контролем и это мешает Вам получать радость от жизни и от взаимоотношений. Возможно Вам стоит больше доверять и меньше доминировать над Александром. В ближайшее время развода не будет… Вы найдете общие пути взаимодействия и отношения будут гармоничными. Вы готовы к переменам и ожидаете их.

    август 12, 2016 г.