Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Место себе не нахожу... поругалась с любимым человеком,как он сказал, навсегда....через 12 дней я улетаю в Россию.(сейчас я в Греции)его зовут Периклис,25.02.1975, я родилась 02.05.1983 - вопрос №2078064

Появится ли он, хочет ли он примирения? Заранее спасибо!

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена.

    Общая энергетическая картина указывает на то, что ваши отношения получили массу взаимосвязей и они ему нужны.
    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 12, 2016 г.