Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хочу узнать, вернется ли молодой человек - мы встречались 1,5 года. Будем ли мы вместе и что нас ждет ? И когда я выйду замуж? Буду ли счастлива? Екатерина - 25.10.77 Москва. - вопрос №2078100

Вопрос задан анонимно август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Возвращение молодого человека к Вам проблематично. У Вас в течение полугода будет другой мужчина. Замужество в 2018 году (вторая половина года, примерно с конца лета хороший период для брака).

    август 12, 2016 г.