Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли вместе снова?Анна (06.12.1995) и Артём (05.03.1986) - вопрос №2078367

Дополнение автора от август 12, 2016 г., 23:25:23

Когда они будут снова вместе?

Вопрос задан анонимно август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вы будете вместе снова… и причем  это у вас будет обоюдно.Удачи вам

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Анна, в ближайшее время я не вижу примирения в Вашей паре, но примерно с октября-Ваши отношения постепенно начнут налаживаться… к концу года восстановятся… Артем по своему Вы дороги и энергетически его тянет к Вам.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будете. В течении нескольких месяцев. Будут некие выяснения и выяснения отнощений. Обращайтесь, обсудим. Удачи.

    август 12, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Если ничего не предпринимать, то вместе вас не вижу.Со стороны Артема есть женщина которая против ваших отношений.

    август 13, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Артем испытывает к вам влечение, вы для него притягательны и сексуальны. Но именно глубоких чувств любви к вам я пока не вижу. Да и в вашей душе совсем скоро начнутся изменения, в вашей жизни появится другой молодой человек, более важный в вашей судьбе. Однако с Артемом примирение у вас будет и достаточно скоро, но к созданию семьи это в итоге не приведет. Более подробно можно сказать по фотографиям, обращайтесь.

    август 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что восстановление отношений вряд ли произойдет  , есть женщина, которая против этого и будет прилагать усилия, чтобы пара не была вместе  .

    Всех вам благ!

    август 13, 2016 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    он таких намерений не имеет.

    август 13, 2016 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Нет, не будут, и это лучше для обоих, хотя пока ум желает другого, у каждого впереди новые, более благоприятные отношения с другими партнерами. Успеха

    август 13, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Вряд ли возобновление отношений произойдет. У Анны в жизни идет другой мужчина, а у Артема сейчас вообще голова занята не тем. Решает какие-то свои проблемы. Разные судьбы у людей. Много преград, чтобы быть вместе. Но тем не менее Анна нравится Артему по характеру, так же есть  сексуальное притяжение. Возможны редкие встречи и общение в формате дружбы и флирта, но отношений как таковых я не вижу. Так же в паре может просматриваться расстояние.

    Всего доброго!

    август 13, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    У Артема будет желание быть с Анной только тогда, когда она влюбится в другого, интересного и перспективного мужчину, и будет планировать с ним семью. Пара не воссоединится, помешает новая любовь Анны. И это к лучшему.

    август 13, 2016 г.