Эзотерика

Решено

Собираюсь разводиться с мужем из-за его измены. Есть ребенок маленький. Кристина 24.02.1988 Михаил 11.01.1983 Дочь Ксения 11.06.2015 Сможем ли мы сохранить дружеские отношения для воспитания ребенка, - вопрос №2078406

правильное ли я приняла решение и что меня ожидает в личной жизни после развода?

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Решение вы приняли правильное. Отношения ваши сложные сами по себе. Радости уже они не приносили.Вас ждет новый мужчина, серьезный и надежный. Не отчаивайтесь!

    август 13, 2016 г.