Эзотерика

Решено

Приснился домовой. - вопрос №2078408

Скажите к чему снится домовой? Мне приснилось что я переехала в новую квартиру.стала обустраиваться и тут вижу по дому бегает домовой, прям как в мультфильмах раньше показывали.Я сначала испугалась.а потом поняла.что с ним надо знакомится и дружить.Стала за ним ходить.в итоге он со мной подружился и стал даже помогать в делах по дому.И чтобы я не пугалась его.стал приходить ко мне в образе человека(мальчика). В реале собираемся покупать жилье, но никак не можем купить.Может это к переезду? Спасибо.

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, уважаемая Елена!
    Хороший сон, к переменам в Вашей жизни.
    Можете смелее принимать новое.

    август 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень благоприятный, предвещает достаток в Вашем доме, счастье и благополучие.

    август 13, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — это Вам напоминание о том, чтобы в случае переезда, Вы не забыли Вашего Домового позвать с собой. Он не хочет с Вами расставаться, и на новом месте будет также помогать или предупреждать об опасности, либо напротив, давать знаки накануне хороших событий. Не оставляйте его.)  Добрых Вам Снов!

    август 13, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    домовой напрямую показывает проблемы и успехи.
    указывает где что плохо и где улучшить
    в этом сне конкретно советует: выбирая жилье оценивайте его как возможность вашей дружбы с жильем.
    буквально — жилье живое, имеет живой характер, так и выбирайте.

    август 13, 2016 г.