Эзотерика

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, что происходит между моим мужчиной и мной. Что он ко мне чувствует. Будем ли вместе. Переживаю т.к. вмешалась в наши отношения другая. Я Екатерина 20.06.1979.Он - вопрос №2078481

Дмитрий 21.05.1973. Она-блондинка-Светлана 30.06.1979. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, что происходит между моим мужчиной и мной. Что он ко мне чувствует. Будем ли вместе. Переживаю т.к. вмешалась в наши отношения другая. Я  Екатерина 20.06.1979.Он изображение из вопроса - Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, что происходит между моим мужчиной и мной. Что он ко мне чувствует. Будем ли вместе. Переживаю т.к. вмешалась в наши отношения другая. Я  Екатерина 20.06.1979.Он изображение из вопроса - Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, что происходит между моим мужчиной и мной. Что он ко мне чувствует. Будем ли вместе. Переживаю т.к. вмешалась в наши отношения другая. Я  Екатерина 20.06.1979.Он

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины есть к Вам интерес...

    Но внутреннее состояние его неустойчиво, он находится под влиянием...
    Если будете правильно себя вести то отношения сохраните....

    Удачи Вам!

    август 13, 2016 г.