Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Мы с бывшим парнем остались никем, он удалил меня из соцсетей, потом позвонил и сделал н еприличное предложение я бросила телефон и все. Скажите пожалуйста мы хоть друзьями останемся - вопрос №2078523

или больше никогда не увидимся? Аня 14.03.93 Саша 28.06 95

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Анна, дружеское общение у Вас будет и будет встреча… сейчас ему не нужны стабильные и серьезные отношения, увы он об этом не думает… хотя и что то к Вам все равно чувствует и испытывает… молодой человек в данный момент сам не знает чего хочет

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 13, 2016 г.