Эзотерика

КОШОКБАЕВ ЫРСАЛЫ 1970Г 27апреля муж Кошокбаева махабат 1976г 12октябр нам очень плохо жду ваших советов и здоровье смотрите . - вопрос №2078551

изображение из вопроса - КОШОКБАЕВ ЫРСАЛЫ 1970Г 27апреля муж
Кошокбаева махабат 1976г 12октябр   нам очень плохо  жду ваших советов и здоровье смотрите . изображение из вопроса - КОШОКБАЕВ ЫРСАЛЫ 1970Г 27апреля муж
Кошокбаева махабат 1976г 12октябр   нам очень плохо  жду ваших советов и здоровье смотрите .

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Порча на смерь на семью.

    август 13, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присутствует негатив на энергетике (возможна порча или какое либо другое воздействие на Вас). Обратитесь за консультацией для более полного ответа. Удачи Вам!

    август 13, 2016 г.