Юриспруденция

арест счета - вопрос №207862

у меня арестовали счет в банке, куда постунают детские пособия и алименты, я в данное время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, имеют ли право приставы арестовать счет и снять деньги в счет погашения долга?

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Москва

    535-й в Юриспруденции

    Ольга, алименты не могут удерживать. Вам неоходимо предоставить приставам документ, подтверждающий, что на данный расчетный счет перечисляют алименты. И напиши заявление, чтоб списанную сумму возвратили. Если приставы не вернут смело в суд!

    февраль 22, 2012 г.