Эзотерика

Решено

Добрый день!Никак не могу устроить свою личную жизнь, вроде бы все для этого есть.Хорошая работа, дом внешность привлекательная, мужчинам нравлюсь, но настоящую семью построить так и не получается - вопрос №2078661

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Подобная ситуация не редкость, когда желание карьерного роста выходит на первый план. Вам хорошо будет понять. что значит для Вас семья. какие понятия Вы вкладываете в данный термин. Порой, хорошая встреча обуславливается внутренним, эмоциональным настроем.

    август 13, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Дело возможно не в вас, а в слабых и безответственных мужчинах, что рядом с вами, в окружении.
    Ваш мужчина-мимо не пройдет, интуитивно почувствуете оба-вот он/она, кого так долго ждал/а, искал/а.
    Помните еще для себя-Кого ищем мы, тоже ищет нас.Всему свое время.

    август 28, 2016 г.