Эзотерика

Подарила черные перчатки; странный зверь - вопрос №2078724

Я шла на день рождения к подруге.За мной зашла ее дочь, повзрослевшая во сне. Была зима, я отдала девочке свои ношеные черные ангорковые перчатки.У них дырка на указательном пальчике обнаружилась и пух другого цвета притерся.
На мне были какие-то перчатки, наверное кожаные.

Дальше почему-то оказалась с коллегами возле работы, стояли у моей машины, двое со мной, один в сторонке. С шутками эти двое сели в мою машину, я случайно нажала на газ, машина тронулась. Я дала задний ход, смотрю, коллеги нашего уже нет на скамейке — ушел.
Я говорю ребятам: что же он у вас такой нелюдим??

Потом ехала на машине куда-то, и на перекрестке дорогу мне перебежал большой, размером с корову, пушной зверь, похожий на смесь енота и кролика с длинными ногами… Я перекрестилась за рулем, слава Богу что не набросился, а по своим делам перебежал.

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон говорит о том, что для Вас начался новый период в жизни или новые стремления, но вот, на работе могут быть проблемы — можете не подрассчитать исход событий и сделать ошибку.