Красота, Здоровье

сколько сидеть на диете и заниматься спортом ,чтобы сбросить 15-20 кг - вопрос №2078904

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    сколько именно никто не знает,
    когда худеющие узнают через сколько суток сбудутся их мечты— так либо бросают либо в бесплодные фантазии уходят,
    — только прогнозы портят)))

    август 13, 2016 г.

    Надежда

    550-й в

    Добрый день. Все очень индивидуально. Все зависит от ваших исходных данных, выбранного типа тренинга и диеты. Если усердно подойти к задаче, то за пол года реально добиться такого результата. Не советую вам снижать вес больше чем на 1 кг в неделю, а лучше даже 0,5.

    август 13, 2016 г.

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Скорректируйте питание и потребление воды и вес уйдет сам до оптимального с той скоростью, которая правильная для организма. А на диете сидеть не имеет смысла — потом опять все вернется. Лишний вес, как ни странно, от недоедания полезного, и как следствие переедания того, чего не нужно. Что не понятно — спрашивайте.

    август 13, 2016 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Анна, для  скорого и результативного  похудения используйте белковую диету ( Дюкан) и занятия  30-ти  минутные с Джилин Майклс, и у Вас уже  за первый месяц уйдет порядка 5 кг, далее по 3-4 в месяц, так что реально добиться результатов уже за 4-5 месяцев.
    С Уважением, Татьяна.

    август 14, 2016 г.