Юриспруденция

можно чтобы не отрабатывать 14 дней на работе-предоставить больничный? - вопрос №2078990

Вопрос задан анонимно август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Вы можете уведомить работодателя что увольняетесь и уйти на законный больничный и по истечении двух недель предоставить больничный лист и сразу быть уволенным.
    Вы таким образом закон не нарушаете.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучшим отвтеом

    август 13, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно. 2 недели — это срок предупреждения об увольнении, а не срок отработки. Это время можно провести на больничном, если подать заявление на увольнение в период больничного либо до него.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 13, 2016 г.