Технологии

Закрыт

Не работает Bluetooth на ноутбуке...Купили Bluetooth-колонки, к телефону они подключаются, а к ноуту нет...подозреваю, что у меня не установлены - вопрос №2078992

драйвера. Иконка Bluetooth у меня на панеле управления есть, но какая-то беда с ним, не работает… Подскажите, какие надо установить дрова на ноутбук Asus X552CL (надпись сзади, а спереди: X552C-сижу и голову ломаю, как так?), Windows 8.1 64-bit? Заранее большущее спасибо!

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    На официальном сайте здесь
    www.asus.com/ua/Notebooks/X552CL/HelpDesk_Download/

    август 13, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Bluetooth-колонки должны быть совместимы с Bluetooth модулем ноутбука .
    Не всегда помогает такое решение как -установка драйверов .