Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе жить?Новиков Александр Александрович 30.07.86 г. и Новикова Анастасия Вячеславовна 18.06.86 щас женаты но живем порознь. Есть дети. - вопрос №2079003

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будете жить вместе и буду перемены к лучшему в отношениях.
    Всего доброго!

    август 13, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что другая есть. Подробнее нужно по фото смотреть.

    август 13, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Анастасия. Да, в скором времени (уже в этом году) ваши отношения возобновятся и будете ещё долго лет вместе счастливы.

    август 13, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У вас есть возможность восстановить отношения. Однако, по Судьбе у Вас все равно будет в дальнейшем окончательное расставание.

    август 13, 2016 г.