Эзотерика

Добрый день ! У меня последнее время ну прям все на перекосяк на работе нечего не получается с девушкой расхожусь вечно уставший без настроения по всему только один негатив ! Подскажите что это ? - вопрос №2079083

Уменя не где нечего не получается изображение из вопроса - Добрый день ! У меня последнее время ну прям все на перекосяк на работе нечего не получается с девушкой расхожусь вечно уставший без настроения по всему только один негатив ! Подскажите что это ?

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте.У вас сейчас такой период.Вам нужно побыть одному и разобраться в себе, не размениваться по мелочам.Все наладится.Удачи.

    август 13, 2016 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Добрый.   выбирайте себе не тех девушек и всё наладится.

    август 13, 2016 г.