Юриспруденция

ответ руководителя - вопрос №20791

Работаю по срочному трудовому договору в бюджетной организации. В феврале получила расчетку, где уменьшили оклад.Спросила-почему.Ответ: так решил руководитель.С подсказки прокуратуры написала этот вопрос в письме.Каков срок ответа?

Вопрос задан анонимно март 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Герасимов Николай Михайлович

    81-й в Юриспруденции

    да напишите вашему руководству и заказным письмом пошлите в письме попросите разъяснить ситуацию в письменном виде и ответить письменно в установленные законом сроки это месяц-полтора. когда получите ответ если он вас не устроит напишите в прокуратуру с просьбой провести прокурорскую проверку и разобратся.

    это все будет досудебной подготовкой потом вы сможите обратится в комисию по трудовым спорам, а если решение комисий вас не устроит то в суд

    март 24, 2010 г.