Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!!!!! - вопрос №2079116

Приснился сон, что я или попросила золотое кольцо, или мне подарили его, и я одела его на безымянный палец, какой руки тоже не помню.но кольцо очень красивое. и радо

Вопрос задан анонимно август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение говорит о том, что все ваши мечты и надежды будут в дальнейшем осуществимы.

    август 13, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видеть кольцо- к новым делам… в которых вам повезет.Все волнения ваши позади… так как ваш возлюбленный всецело посвятит себя  вашему настоящему и будущему. Удачи вам

    август 13, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет удача в личной жизни, благоприятные перемены, осуществление желания

    август 13, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень благоприятный, предвещает большой успех, счастливые отношения.

    август 14, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает благоприятный период для исполнения желаний и успешной реализации каких-то планов или идей. Хороших Вам  Снов!

    август 16, 2016 г.