Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в личной жизни в течение полугода? - вопрос №2079122

изображение из вопроса - Что ждет в личной жизни в течение полугода?

Вопрос задан анонимно август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В сентябре месяце у вас в личном будет на одном уровне… а вот начиная с октября-новые встречи изнакомства… Новые предложения о дружбе.Вы встретите своего мужчину и у вас будут продолжительные отношения.Удачи вам

    август 13, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ситуация начнёт меняться к концу осени в лучшую сторону.Просматривается мужчина с которым Вы знакомы, но почему то идут постоянные  нелады.А вот к концу осени появится новый мужчина с которым завяжутся отношения

    август 13, 2016 г.