Эзотерика

vip

Добрый день. Уважаемые эксперты, я хотела бы узнать, что меня ждет до конца года в личной жизни (встреча, брак ), работа и путешествия .спасибо за ваши ответы. Анжелика 28.08.83 Ленинград - вопрос №2079161

Вопрос задан анонимно август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.До конца года вас ждут  встречи знакомых… новых  друзей… Да.и путешествие тоже.в хорошей компании.Интересная встреча Нового года.Удачи вам

    август 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Судьбоносная встреча у вас показана на конец 2017года.До этого несколько коротких романов будет.

    август 13, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личной жизни вы будете стараться обратить ситуацию в свою пользу. Виден какой-то кандидат у вас, но вы его как на сильно заставляете общаться с вами. Слишком много напористости.
    В работе дел много, желания будет отдохнуть и денег побольше.

    август 14, 2016 г.