Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хотелось бы узнать когда я встречу своего будущего мужа, и кем он будет Маргарита 02.06.1992 12 - 45 Санкт - Петербург - вопрос №2079195

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вы встретите   своего будущего мужа  в 25 лет.Это будет солидный мужчина… уже состоявший в этой жизни.Удачи вам

    август 13, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина будет лет на 7-8 старше вас, состоявшийся, надежный

    август 13, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу Вашу встречу в 2018 году. Мужчина по возрасту примерно Вашего, небольшая разница в возрасте. Коммуникабельный, спортивного телосложения, следит за собой, интересуется искусством, много ездит, передвижения различные, с этим может быть связана профессия.

    август 13, 2016 г.