Психология

Про своей жизни - вопрос №2079224

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ильхам!
    Для обсуждения любых жизненных вопросов Вы можете обратиться к любому эксперту, предварительно ознакомившись с его профилем.
    Также Вы можете расширить вопрос, отредактировав его.
    Удачи Вам!

    август 13, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Если вы хотели узнать, погадать, как сложится ваша дальнейшая жизнь, вам нужно задать вопрос в разделе «Эзотерика». Психологи не гадают, но могут помочь вам справиться с теми сложностями, что мешают вам сделать свою жизнь счастливой и гармоничной. С благодарностью и уважением к вам.

    август 14, 2016 г.