Психология

Решено

семья - вопрос №20793

добрый вечер! мне уже почти 30 лет, а я до сих пор одна. дело иногда доходит до того, что не с кем сходить в кино: подруги вышли замуж, у кого-то уже успели появиться дети, а с молодыми людьми отношения как-то не складываются. даже в юности редко кто хотел со мной встречаться (хотя тогда круг общения был шире — институт, дискотеки и т.п.), а сейчасдаже если и попадаю в компанию, то в основном все мужчины уже женатые или хотят связей на пару ночей. пыталась даже знакомиться через интернет, но получала в ответ тоже самое. девушка я красивая, умная, из хорошей семьи, хорошо готовлю и т.п. но как-то все мои хорошие качества остаются невостребованными (иногда смотрю на некоторых знакомых и удивляюсь, ребята готовы жить с девчонками, у которых дома бардак, немытая посуда, грязный пол и которые кормят их пельменями, потому что не умеют готовить). а мне хочется уже воспитывать детей, но не хочу их рожать без мужа, т.к. считаю, что ребенок должен воспитываться в полноценной семье. подскажите, что мне нужно изменить в себе — надоело одиночество! заранее спасибо.

март 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Евгений Олегович Воронов - аватарка

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    Уважаемая Гостья!

    Вы, действительно, правы в этом - семья должна быть полноценной, им дети должны рождаться и расти в полноценных семьях.

    По Вашей проблеме. Знакомо ли Вам такое духовное понятие, как "проклятие одиночества"? как "отверженность"?

    Не берусь утверждать доподлинно, исходя из столь малой информации, но...

    Но в ходе более глубокого личного общения можно выявить духовные корни прмы одиночества, а потом - разобраться с ними.

    Приглашаю к общению в личку!

    март 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вадим Елизаров - аватарка

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте

    Вы сжились с этой мыслью;  я до сих пор одна и при Вашей внешности и при Ваших  положительных качествах, то-то, то-то  и т.д.   Вы в своём роде предлагаете у меня такой набор качеств и умений.... кто за это заплатит, и все Ваши действия направлены на подтверждение того, нет достойной кандидатуры ... Организм( Ваше бессознательное ) слушает Ваши мысли и выдаёт Вам то , что Вы себе прогнозируете, пророчите . Ваше восприятие избирательно , отмечает  то, что работает в Ваших мыслях и пропускает то, что действительно можно замечать. Даже по Вашим словам можно определить какую -то обречённость- я даже, если попала..., я пыталась, но не получала....., все мои хорошие качества остаются невостребованными.... и т.д.

    Теперь забудьте о своих прекрасных качествах , не несите их впереди себя , их у Вас не отберут и их ни кто не оспаривает....Начните всё с нуля ,   начните миру отдавать себя участвуйте безоценочно в любых ситуациях , забрасывайте себя  во всевозможные обстоятельства и не требуйте от мира моментальной отдачи и от мужчин в том числе ( это их может настораживать и блокировать), отдавайте участвуйте душевно сами . Вырабатывайте у себя на напряжение намеренное расслабление, вырабатывайте у себя спокойное доброе снисходительное отношение к несовершенству окружения.

    И Вы начнёте замечать новые краски( там же и мужское внимание) , которые доселе не замечали за своей апперцепцией (обусловленным восприятием)

    Всё у Вас будет вся жизнь впереди

    март 23, 2010 г.
  • Валерий Егоров - аватарка

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Изменять в себе что-то не обязательно. Вы достойны похвалы, уважения и любви. И сравнивать себя с другими, у которых дома бардак, но они замужем. ни к чему.

    А вот изменить презентацию себя, это да, необходимо!

    Знаете современный лозунг пиаркомпаний? – Не спрос рождает предложение, а предложение порождает спрос.

    Вам нужна «обёртка», и соответствующая её подача(презентация). Начать возможно с составления анкеты для соцсетей или сайта знакомств.

    Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

    март 24, 2010 г.
  • Наиля - аватарка

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Вы правы, и успешно избежали неудач. У всех свои представления, и нет нужды предавать свои интересы ради "хоть каких-нибудь отношений". У кормящих пельменями есть шансы научиться готовить, у вас - представить себя в комфортной для вас обстановке, поверив, что тот, кого ищете вы - ищет вас.

    Технологии - по запросу.

    март 24, 2010 г.

Похожие вопросы

Решено

Как перестать винить себя за прошлое?

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2011 г.

Психология

МОЙ МУЖ УБИЛ МОЮ КОШКУ

февраль 10, 2010 г.

Психология