Дом, отдых, хобби

Решено

Уважаемые специалисты!!! Подскажите пожалуйста,под напольное покрытие - ламинат,какого цвета межкомнатные двери подойдут??? (Фото ламината и межкомнатных дверей, выбранных мной прилагаю) - вопрос №2079314

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросамежкомнатных дверей, из выбранных мною прилагаю).

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Пейто

    2-й в

    Добрый вечер, Марина! Ламинат Вы выбрали очень красивый))). Двери на фото 3,4 — тяжеловесны из-за большой плоскости древесины и узких щелей со стеклом, напоминающих бойницы. Двери на фото 5 больше похожи на двери в доме, в них больше остекления, больше будет и света между помещениями, они не будут так резко разграничены одно от другого. Что касается цвета — мое мнение, двери должны быть в данном случае «легче» пола. Поэтому, скорее всего — 5 фото. Но точный оттенок и фактуру можете видеть только Вы сами — стоите ближе:-). Я бы выбрала 5. Посмотрите именно светлосерые, даже почти белые, при этом без желтизны. И с фактурой, более гладкой, чем насыщенный витиеватый рисунок ламината. Тогда он у вас «играть» будет, ламинат выглядит очень красиво и богато. А двери, мне кажется, должны быть нейтральнее — у них форма привлечет внимание, большего им не надо. Если сможете, просто возмите кусочек ламината в магазине и подойдите к этим дверям, посмотрите, как они будут смотреться рядом. Ламинат лучше положить рядом с дверью на пол:-). Но, повторюсь — по фото трудно точно судить. Возможно, что двери 5 с отделкой дверей 1.

    август 14, 2016 г.