Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в будущем? - вопрос №207932

Здравствуйте, эксперты! Сделайте, пожалуйста, прогноз по фотографии-что ждёт эту пару в будущем? Будут ли ещё дети? Будут ли счастливы вместе в дальнейшем? как сделать так, чтобы всегда быть рядом с этим мужчиной и если есть вероятность разрыва в будущем — как избежать этого? http://ru.myalbum.com/Album=4CMBIGCD

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Алла!

    Я слегка напряглась от слова «всегда»)). Потому что через какое-то время вы поменяетесь, а, значит, и обстановка вокруг вас. Отношение ваше к этому мужчине будет меняться постоянно. Уже через пару недель вы будете чувствовать, ощущать его слегка по-другому, чем сейчас. Для того, чтобы отношения ваши продолжались, нужно поработать над тревогой, страхом разрыва. Который есть в вас сейчас.

    февраль 20, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас не очень хорошая совместимость.

    Безоблачное будущее проблематично — предлагаю гармонизацию отншенй.

    обращайтесь

    февраль 20, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Алла у вас идет тревога за одиночество, но у вас идет явная возможность родить еще ребеночка, и вам стоит быть более мудрой, потому как есть агрессия в вашей жизни, у вас идет в будущем прочный союз, явных проблем нет. Единственное не помешает себя почистить от негатива накопившегося за время.

    февраль 20, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    здравствуйте, Алла.У вас все будет хорошо, и детки будут,

    Удачи.

    февраль 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Алла!

    Эти люди имеют много общего и подходят друг другу энергетически, но по

    судьбе пути разные. Удержать отношения практически невозможно, за

    исключением одного варианта.

    С детородным каналом я тоже вижу проблемы, но это вообще отдельная тема.

    Будут вопросы, обращайтесь.

    Всего Доброго!

    февраль 20, 2012 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    у вас сейчас период взлетов, вам кажеться все прекрасным и романтичным. совместимость у вас не плохая, особенно сексуальная, что важно для мужчины и очень. но есть много проблем во взаимопонимании, да и на бытововм уровне. для того что бы иметь длительные отношения и каждый раз выводить их на новый уровень нужно много работать предлагаю вам пройти полную диагностику для того что бы так сказать «соломки подстелить» на будущее

    февраль 20, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Доброго вам дня Алла.

    Карты показывают изменение событий в вашей жизни и к сожалению события будут не очень благоприятные.

    У Вас сейчас идёт проблема в том, что вы много не договариваете вашему мужчине и у него есть свои секреты именно это потом может и привести к разрыву.

    В среднем союз неплохой может выйти.

    Но у вас потом еще будет 1 мужчина, которого вы тоже будете в качестве партнёра видить рядом с собой.

    всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    февраль 21, 2012 г.