Эзотерика

Здравствуйте! Правда ли,что у Рака -мужчины и у Близнеца-женщины плохая совместимость? Дата рождения:1995-06-16 - вопрос №2079358

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость для брака и для отношений у них средняя. Отношения идеальными не будут, ссоры, недопонимания будут присутствовать.

    август 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Среднестатистически — это так. Но нужно разбираться конкретно в вашей ситуации. Рак раку рознь и близнецы также. Если обобщённо, то вы его просто понимать не будете, а он будет обижаться на вас очень часто. А когда рак обижается он уходит в свою ракушку молча, вылезать не желает. Вы будете до него стучать-стучать, а он на контакт будет не идти. Вы будете раздражаться. Раки очень обидчивые, тут сарказм даже с ними противопоказен. Обижаются на всё, что только можно, НО виду может не подать, ВЫ ДОЛЖНЫ обо всём догадаться.
    Рекомендую обратиться вам на личную диагностику в чат и только тогда можно говорить что-то серьёзное. Пока — это просто пальцем в небо. Каждая ситуация индивидуальна.

    август 14, 2016 г.