Юриспруденция

Решено

Я проживаю в г.Липецк. По решению суда по признанию суда отцовства и выплату алиментов я отослала заказным письмом с описью вложения и уведомлением - вопрос №2079445

исполнительный лист судебным приставам по месту жительства ответчика в г. Балашиха. Через 2 недели мне пришло уведомление о получении письма. Ещё через 2 недели я дозвонилась до судебных приставов и на вопрос: как продвигается моё дело, мне ответили, что никакого письма они не получали и моего исполнительного листа у них нет. Помогите, пожайлуста, что мне делать?

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Подайте жалобу прокурору г. Балашихи, с приложением к ней копии почтового уведомления о направлении и получении исполнительного листа, а так же и описи вложений. Можно так же по почте.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    август 13, 2016 г.

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Напишите через сайт судебных приставов старшему судебному приставу, отсканируйте и приложите уведомление. Просите пояснить, у кого на исполнении находится Ваш исполнительный лист, который согласно уведомлению поступил в службу. Возможно они его потеряли, что для судебных приставов не редкость. Тогда нужно обратиться в суд, вынесший решение, с  заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.

    август 13, 2016 г.